1. Главная
  2. Продукция
  3. Оборудование для лазерной эпиляции
  4. Диодный лазер для удаления волос FG2000

Диодный лазер для удаления волос FG2000

 Диодный лазер для удаления волос FG2000

Модель: FG 2000

Метод работы
Технология эпиляции диодным лазером основывается на избирательных динамических свойствах света и тепла. Луч лазера проходит через поверхность кожи и достигает корня волосяной фолликулы; свет поглощается и преобразуется в тепло, повреждающее ткань волосяной фолликулы, таким образом, утрачивается возможность регенерации волос без повреждения окружающих тканей. Оборудование для лазерной эпиляции не вызывает болезненных ощущений, простое в управлении, безопасное и результат после его использования сохраняется в течение длительного периода.

Наше оборудование для лазерной эпиляции FG 2000 использует лазер с длиной волны 810 нм, который особенно эффективен для повреждения меланоцитов волосяных фолликул, не повреждая при этом окружающие ткани. Свет лазера поглощается меланином волосяного стержня и волосяных фолликул, и преобразуется в тепло, повышая, таким образом, температуру волосяных фолликул. При достижении температурой необходимого уровня происходит необратимое повреждение структуры волосяной фолликулы, которая со временем исчезает в ходе естественных физиологических процессов, таким образом, достигается эпиляция, эффект от которой держится на протяжении длительного времени.

Характеристики
Безопасный: лазер с длиной волны 810 нм отличается стабильностью и длительным сроком службы, используется интеллектуальная система управления в режиме реального времени.
Высокая скорость: пятно большого размера 12 x 12 мм2, высокая эффективность, высокая скорость, подходит для обработки большой площади
Эффективность: длина волны 810 нм лежит в длинноволновом инфракрасном диапазоне (0,75 ~ 1,50 мкм) спектра, данный лазер эффективно поглощается меланином и проходит через кожу, достигая жировых тканей и действуя на различные области и волос с различной глубиной роста.
Не вызывает болезненных ощущений: температура сапфира падет до 0~4℃, благодаря этому весь процесс комфортно переносится пациентом.
Простой в эксплуатации: интеллектуальный ЖК-дисплей
Долговременная эпиляция: наш диодный лазер подходит для людей с любым цветом кожи и любым типом волос.

Параметры оборудования для лазерной эпиляции (Диодный лазер для удаления волос)
Тип лазера Диодный лазер
Длина волны лазера 810 нм
Мощность 1000 Вт
Экран 10.4" цветной ЖК сенсорный экран
Размер лазерного пятна 12 x 10 мм2
Ширина импульса лазера 10-1,400 мс( регулируемая)
Интенсивность энергии 1-120 Дж / см2 ( регулируемая)
Частота 0.5-10 Hz
Метод охлаждения Вода + воздух + полупроводник
Температура пробы 0~3℃
Напряжение AC 220V / 50Hz; AC 110V /60Hz
Размер 49x49x103 cм
Общий вес 62 кг
Упаковка Деревянный ящик
Обратная связь